Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон персональному врачу,зав.родовым отделением Панковой Ларисе Борисовне и персональный акушерке Долгушиной Лидии за их профессионализм,ответственность и неземную помощь,у Вас золотые руки и Вы творите чудеса!!!!19 марта 2015 г в 17.55ч благодаря им появился на свет мой сыночек Ярослав!!!!здоровый и крепкий малыш!!!!!Все прошло очень быстро,легко и естественно!!!!!Здоровья Вам и близким Вашим!!!!От родов у меня только приятные воспоминания!!!В целом также огромная благодарность всему персоналу роддома #2,за заботу,помощь в первые дни с ребенком,все врачи профессионалы с большой буквы,акушеркам в постоянной и безотказной помощи (научили всему),поварам за вкусную еду,врачам после родового отделения Сошнева Л.И. и Кропанева В.В. -очень приятное впечатление от них!!!!!Ну и в целом....я честно не хотела уходить,вернулась домой не из роддома,а с дома отдыха как минимум!!!Все на высшем уровне!!!!!процветания Вам!!!!!буду вспоминать эти дни только с теплотой и за вторым киндер сюрпризом только к Вам!!!!!
После рождения малыша, сразу (еще на Послеродовом отделении), заключили договор на программу- абонемент
Ждем визита к неврологу и к остепату. читала отзывы о них, что они тоже замечательные врачи!
Роды 3. Врач Боброва Г.А. Акушерку не брала, дежурила Мартынова Е.А. внимательная, отзывчивая, все время была рядом. К выбору роддома и врача подходила тщательно, т.к предыдущие двое родов были с послеродовыми осложнениями. Ведение беременности было с 3 триместра в ЖК при этом роддоме. К родам была подготовлена: прошла врачей всех и сдавала много анализов. Учитывая историю предыдущих родов, подготовили аутоплазму (за что спасибо огромное). Роды были на 42 неделе, естественные, ребенок крупный, в роды шла спокойно, спасибо огромное всему персоналу, Галине Александровне отдельное спасибо за ее профессионализм. Роды были без осложнений, послеродовой период впервые для меня прошел спокойно.
Благодарю Кощееву Анну за доброжелательность, аккуратность и поддержку в процессе родов. Очень понравились все мед. сестры послеродового отделения. Внимательны и всегда готовы помочь. Очень понравилось, что в послеродовой палате кровать стала шире, увеличилось количество подушек, появился ночник. Стало все удобнее!
Спасибо всем вам за второго сына! Очень планирую вернуться за дочкой... Обнять хочется всех-всех и самое удивительное не хочется уходить, а только чаще приходить. А еще хотелось бы помочь всем, чем умеем и двигаться дальше.
Тоже хотелось бы сказать огромное спасибо Кузину Александру Игоревичу за принятые роды: за профессионализм, оперативность, корректность, человеческое понимание. За то, что роды успешно закончились самостоятельно (сложно представить что было бы, окажись я в другом месте...) В целом, поразила слаженность работы персонала родильного отделения, анестезиологической службы. Несмотря на определенный физический дискомфорт, я хорошо понимала, что максимально возможное для меня и новорожденного будет сделано. Ну и, конечно , только положительные впечатления от пребывания на послеродовом отделении (особенно, врачи Василец В.Г.)
Рожала в этом роддоме второй раз (первые роды в 2012). Поэтому, когда узнала о новой беременности выбор роддома как-то не стоял. Это действительно больше отель, нежели больница. Особенно после ремонта парадного входа, так вообще дворец)
Как и первый раз малыш не торопился рождаться, поэтому на сроке 41 неделя и 5 дней врачом было принято решение ложиться на дородовое. В назначенный день приехала, меня уже ждали, быстренько оформили и с комфортом разместили в двухместной палате на ДО (соседки не было). Взяли анализы, накормили, поставили капельницу. Вечером начались схватки, дежурный врач посмотрела и отправила рожать) Все произошло так быстро, что я даже понять ничего не успела. Родила за 3 часа от первой схватки и через 20 минут, как поднялась в родилку — и опа, сынуля был уже на руках. Рожала одна, без мужа или мамы — мне так комфортнее, да и необходимости в этом нет, рядом и так была куча персонала)
Понравилось практически все)) Девочки-медсестры на послеродовом вообще ангелы, неонатологи чудо! В любое время по любому вопросу можно обратиться просто набрав номер на телефоне. В палате было очень тепло, но я выходила с малышом в коридор и открывала окошки проветрить и сменить воздух)
Спасибо огромное Легашовой Юлии Александровне! Замечательный врач! Самый лучший !!!!! Роды прошли легко! Доченьке уже скоро год!
СПАСИБО!!!!!!!
Индивидуальный родзал персикового цвета, с совершенно новым оборудованием- кроватью трансформером, удобная, мягкая.Все чисто. Еду приносят прямо в родзал (после родов). Душ и туалет в шаговой доступности с возможностью пользоваться мячом в душе для облегчения схваток.
Все сотрудники роддома, с которыми мне удалось общаться за время пребывания там- чудные люди, с добрыми сердцами,умелыми руками и профи своего дела. Окажут помощь в любой ситуации и в любое время.
Еще роддом радует своими интерьерами, чистотой абсолютно всех помещений, вкусной едой (возможностью выбора еды), новейшим мед.оборудованием. Мои роды- это только положительные впечатления и воспоминания. С мужем мы заранее выбрали роддом и заключили договор на роды и уже на 27 нед. беременности знали, какой врач и какая акушерка будут помогать мне в родах. Роды начались вечером с отхождения вод , сразу позвонили доктору, взяли сумку с документами (больше в роддом ничего не нужно- там все дают начиная с приемного покоя, заканчивая днем выписки) и поехали на роды, через час были на месте. Наш доктор, нас уже ждала в приемном покое. Посмотрела, сказала- что все идет замечательно, спустя 10 мин (за это время меня приняли в род.дом) я была в родзале. Муж, акушерка, и врач на протяжении всего периода родов — 7 часов были со мной! Муж, когда проголодался, спустился в кафе расположенное в стенах роддома и пообедал там.
Во время схваток мне объясняли все что со мной происходит, хотя я и посещала занятия по подготовке к родам там же при роддоме, но в день родов все по другому , поэтому помощь акушерки- как дышать, массаж, какую позу занять была просто бесценной!! С началом потужного периода, неонатолог была уже в родзале, что бы осмотреть малыша.Роды прошли без анастезии и разрывов- разрезов. За что еще раз огромное спасибо любимым врачу и акушерки!! Через 2 часа после родов, как и полагается нас с карапузом перевели на послеродовое отд.На
И вот я стала самой что ни на есть многодетной мамой, в моём любимом уже роддоме. Уже была тут в апреле 2014. Ничуть не жалею, что вернулась. Всё прошло намного быстрее и легче, чем в предыдущий раз. Ребенок был мельче — 3100, это всё-таки не 3950. Анестезию не успела сделать — на всё-про всё у меня ушло 3 часа. Да и не было необходимости в этом. Вполне себе терпимо было. Все здоровы — и я и малышка.
