Мужской клуб «Роддома на Фурштатской»

Мужской клуб это клуб для мужчин, которые готовятся к рождению ребенка и стремятся к активному и ответственному родительству.

Дата и время
6 ноября в 18:00

Общение с другими родителями, посещающими занятия клуба, поможет будущим папам почувствовать, что их проблемы не исключительны, а характерны для многих семей.

Клуб это пространство для свободного общения будущих отцов, созданное для того, чтобы поддержать мужчин на пути отцовства, показать, что волнения и хлопоты, связанные с появлением ребенка, есть в каждой семье, и у всех они примерно одинаковые. Такой взаимный обмен информацией поможет мужчине стать увереннее в своей позиции, а значит и стать более вовлеченным в отцовство.

Опытный психолог поможет осмыслить те принципиально новые психологические ситуации, новые аспекты взаимоотношений, которые неизбежны в период ожидания ребенка. Зная о тех гормональных изменениях, которые во многом определяют не только самочувствие, но и настроение женщины, а значит, и обстановку в семье, посещающий занятия муж избежит многих проблем в семейной жизни, от которых вовсе не застрахованы равнодушные к новым знаниям мужчины.

Как попасть на заседание клуба

Предварительная запись по телефону: +7 812 458-76-76.

Наш адрес: ул. Фурштатская, дом 36а.

Лектор

Сергей Анатольевич Ануфриев
Кандидат медицинских наук, доцент СЗГМУ им И.И.Мечникова, основатель и директор «Петербургского медицинского форума»