20 лет Педиатрическому центру на Фурштатской!
16 мая 2026 года приглашаем Вас и Ваших детей на волшебный бал, посвящённый юбилею любимого медицинского центра!
Дата и время
16 мая в 11:00
16 мая 2026 года приглашаем Вас и Ваших детей на волшебный бал, посвящённый юбилею любимого медицинского центра!
Наших маленьких гостей ждёт большая и интересная сказочная анимация, а родители смогут пообщаться с врачами-педиатрами и узкими специалистами, задать все вопросы и познакомиться с программами наблюдения детей.
Предварительная регистрация обязательна и проходит в онлайн-формате. Регистрация
Развлекательная программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет. Регистрировать необходимо каждого участника — и взрослых, и детей!
Присоединяйтесь к созданию самой красивой сказки этого сезона!

Другие мероприятия
Тема месяца: «PRO-РОДЫ! Интенсив по подготовке к родам»
17 сентября 14:00
Это возможность лично познакомиться с практикующими акушерками на роды и выбрать своего ТОГО САМОГО специалиста, которая будет с вами в такой важный и ответственный момент!
30 сентября 09:00
Сентябрь открывает двери для уникальной возможности — лично познакомиться с педиатром, который станет Вашим надежным союзником в заботе о здоровье Вашего ребенка.
30 сентября 10:00
