Расписание занятий Академии подготовки к родам «2 Плюс». Март 2020 года.

Дата и время
31 марта в 10:00

Расписание занятий Академии подготовки к родам «2 Плюс». Март 2020 года.

Дата Время Занятие Занятие ведет:
2 марта понедельник13:00ЛФК для беременныхАлександрова Г.Н.
14:00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
18:00Беременность. Часть 1. «Физиология» Кропанева В.В.
3 марта вторник14:00Прямой эфир в инстаграм @roddomnafurshtatskoy: «Весеннее преображение»Бьюти — эксперт, визажист Fashion Week Russia Оксана Коваленко
4 марта
среда
15:00

Психологический тренинг «Активируем родовую доминанту»


Замалдинова Г.Р.
5 марта четверг13:00ЛФК для беременныхАлександрова Г.Н.
14.00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
15:00ПотугиКощеева А.Ю.
6 марта пятница15:00Современные методы обезболивания в родахБарсукова М.А.
11 марта среда11:30Грудное вскармливаниеЧистова С.В.
12 марта четверг10:00Уход за новорожденнымРажева В. А.
13.00ЛФК для беременныхАлександрова Г.Н.
14.00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
15:00РодыМатвеева О.С.
18:00Школа будущих отцов
Борисов А.В.

18:00День открытых дверей
16 марта понедельник13:00ЛФК для беременных Александрова Г.Н.
14:00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
17 марта вторник11:30Грудное вскармливаниеТимофеева Т. В.
16:00
Прямой эфир в инстаграм @roddomnafurshtatskoy: "Дисплазия шейки матки-надо ли её бояться?"/"Хронический эндометрит-что это?"
Кравченко М. Е.
18 марта среда10:00Уход за новорожденнымТихомирова Н.В.
17:00Мастер-класс по живописи рисуем вместе пейзаж «Mon Provence» Художник-преподаватель Татьяна Шибкова
19 марта четверг13:00ЛФК для беременныхАлександрова Г.Н.
14:00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
15:00ПотугиДеркач О.В.
20 марта пятница15.00Современные методы обезболивания в родахБарсукова М.А.
18:00Школа будущих отцовМакаров Д. А.
23 марта понедельник13:00ЛФК для беременныхАлександрова Г.Н.
14:00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г.Н.
18:00Беременность. Часть 2. ПатологияКропанева В. В.
25 марта среда10:00Грудное вскармливаниеГарбузова Т. А.
26 марта четверг10:00Первые месяцы Вашего малыша — взгляд неврологаБут К. В.
13:00ЛФК для беременныхАлександрова Г. Н.
14:00ЛФК для беременных с тазовым предлежанием плодаАлександрова Г. Н.
15:00РодыКропанева В. В.
30 марта понедельник10:00Уход за новорожденным ONLINEКиричек А. В.
13.00ЛФК для беременных ONLINEАлександрова Г.Н.
15:00Роды путём КС ONLINEЖукова Е. А.

Предварительная запись
/ по телефону: (812) 458-76-76

Лекторы

Старшая акушерка женской консультации
Заместитель главного врача по послеродовой восстановительной медицине
Акушерка родового отделения
Врач акушер-гинеколог
Медицинский психолог
Врач-педиатр, неонатолог первой категории
Акушерка родового отделения
Заведующая женской консультацией. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский и подростковый гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Врач анестезиолог-реаниматолог.